ДОЛ «Альбатрос» Рыбаковка


ДОЛ «Альбатрос» расположен в экологически чистой зоне курорта Рыбаковка, прямо на берегу Черного моря. Лагерь имеет собственный песчаный пляж, оборудованный теневыми навесами и всеми необходимыми средствами безопасности и спасения на воде. На пляже также есть волейбольная площадка и спортивный инвентарь. Территория утопает в зеленых насаждениях, которые создают целебный микроклимат и оберегают в летний зной.

Лагерь состоит из трех кирпичных 2-х этажных спальных корпусов, построенных по типовому проекту. Вместимость - 240 детей в заезд, с проживанием в спальных комнатах по 4 человека, с наличием на этаже 2-х туалетов, умывальных и душевых комнат. Все помещения и территория соответствуют требованиям пожарной безопасности и санитарным условиям.

Спальные комнаты оборудованы новой удобной мебелью, отвечающей санитарным нормам: кровати, тумбочки, шкафы, вешалки для одежды, столы и стулья. Есть бытовые комнаты для просушки одежды и обуви, помещения для хранения чемоданов. На всех этажах спальных корпусов имеются выходы на балконы. В холлах - телевизоры и теннисные столы.

В нашей столовой организовано 5-ти разовое питание. Опытные повара качественно и вкусно накормят ваших детей. На столах каждый день свежие овощи и фрукты. Есть возможность организации диетического и лечебного питания.

Для купания, после прихода с пляжа, на территории лагеря круглосуточно работают летний душ, умывальники.

Медицинское обслуживание проводит медработник, который круглосуточно дежурит в медпункте где есть изолятор.

На территории ДОЛ «Альбатрос» есть спортивные площадки (футбольное поле, волейбольная площадка, беговая асфальтированная дорожка, бадминтонная площадка, теннисные столы), игровые площадки с горками, качелями, а также летняя концертная площадка.

На всех этажах спальных корпусов имеется холл для проведения игр, занятий, встреч, репетиций культурно-массовых мероприятий. Обеденный зал столовой имеет обособленную часть, оборудованную для организации клубной работы с детьми. В приемной есть уголок для библиотеки.

Лагерь имеет достаточное количество квалифицированных специалистов по спортивной, культурно-массовой и воспитательной работе, которые имеют большой опыт работы в детских оздоровительных лагерях. А главное "Альбатрос" - это созвездие талантливых, веселых и задорных непосед!

Дни бегут быстро, но остаются яркие впечатления и светлые воспоминания о летних каникулах, если они прошли в лагере "Альбатрос"!

Инфраструктура:
  • Столовая
  • Спортивная площадка
  • Детская площадка
  • Медпункт
  • Киноконцертный зал
  • Дискотека
  • Библиотека
  • Телевизор, спутниковое
  • Оборудованный пляж
  • Организация экскурсий
Адрес и контактная информация:
Николаевская обл., Березанский р-н, с. Рыбаковка
Скажите, что звоните с портала moreotdiha.in.ua
ДОЛ «Альбатрос» Рыбаковка – Рыбаковка – Николаевская область – Черное море Море Отдыха. Отдых на море в Украине: курорты, базы отдыха, пансионаты






Отзывы:
Отзывов нет.



АнтиСПАМ-тест, напишите результат: 28 + 6 =