База отдыха «Дельфин» Рыбаковка


Курортное село Рыбаковка расположено в экологически чистом регионе Николаевской области. Красивые морские пейзажи, чистое море, сосновый лес, плавное морское дно - привлекают на летний отдых в Рыбаковке семьи с детьми. Чем еще привлекателен отдых в Рыбаковке, так это - демократичными ценами - они у нас ниже, чем в соседнем Коблево. Купание в море, рыбалка, экскурсии, катание на катамаранах, парашютах, скутерах, вечерние дискотеки.

 База отдыха Дельфин находится в 50-ти метрах от берега Черного моря, в живописном месте села Рыбаковка. Вдоль берега растет сосновый лес. Чистый лесной воздух поможет Вам расслабиться и почувствовать себя по-настоящему отдохнувшим.

 Территория базы отдыха хорошо озеленена. Есть детская площадка с качелями и горками. Одно из преимуществ базы отдыха - демократичные цены и бережное отношение к гостям.

 База отдыха Дельфин в Рыбаковке своим гостям предлагает проживание в коттеджах - со всеми удобствами и кондиционером, а также номера в корпусе - с удобствами на территории базы.


Инфраструктура:
Адрес и контактная информация:
с. Рыбаковка, Николаевская область, Украина
Тел.: +38 (050) 600-35-37
Скажите, что звоните с портала moreotdiha.in.ua
База отдыха «Дельфин» Рыбаковка – Рыбаковка – Николаевская область – Черное море Море Отдыха. Отдых на море в Украине: курорты, базы отдыха, пансионаты






Отзывы:
Отзывов нет.



АнтиСПАМ-тест, напишите результат: 23 + 23 =