База отдыха «София» Сычавка


Новая база отдыха "София" приглашает вас к себе в гости! Расположена в 10 м от берега Черного моря, первая линия.

Мы предлагаем отдыхающим однокомнатные номера оборудование всем необходимым. Они уютны и комфортны: номер с двухспальной кроватью и постелью, новая мебель, телевизором, холодильником, санузел (душ с горячей водой, умывальник и туалет).

Стоимость номера 300 грн/сутки.

Дополнительная кровать + 50 грн.

На территории у самого моря расположено уютное кафе с летней террасой, в котором возможно заказать комплексные обеды 120-150грн, для желающих самостоятельно приготовить покушать есть кухня с газовыми плитами. Есть мангалы, треноги для казанов, дрова.

Свой пляж - поддерживаемый в чистоте и порядке. Пологий берег.

На территории базы оборудована детская площадка, волейбольная площадка, спортивная площадка, теннисный стол, летний душ, туалет, беседки, есть магазин, бар.

Территория огорожена и охраняется, имеется стоянка для автомобилей.

Инфраструктура:
Адрес и контактная информация:
Одесская обл. Коминтерновский р-н, с. Сычавка
тел.: (050) 395-06-96 Николай
Скажите, что звоните с портала moreotdiha.in.ua
База отдыха «София» Сычавка – Сычавка – Одесская область – Черное море Море Отдыха. Отдых на море в Украине: курорты, базы отдыха, пансионаты






Отзывы:
Инна
14 Август, 2021 г.
Действительно хорошая база, искали долго, но выручили и дали отдохнуть только здесь. БО "София" это когда максимум о чем ты думае, чем себя вечером занять. А все остальное дело персонала. Даже приготовление обедов, ужинов не стало проблемой... Все на легке!!! Они делают наш Отпуск! Не парьтесь по пустякам, отдайтесь отдыху, морскому воздуху, тёплым дням и все будет ок!!!!

Марина
27 Июнь, 2020 г.
Марина 27 Июня 2020
Место,куда НИКОГДА не стоит ехать,особенно с детьми. Техника безопасности отсутствует- розетки болтаются,расплавленные. Холодильник из нутри весь в плесени,терморегулятор отсутствует,выбросили кучу перемороженых продуктов(овощи,фрукты).Воды нет,если дают,то ТОЛЬКО холодную. Извините ,но это жизнь-сходил в туалет,а смыть не чем. Инета нет! Его совсем нет!!! Сегодня 27.06.20-кафе не работает! Дверные замки не работают- номер ни открыть,ни закрыть.К соседям залазили через окно в санузле. Кухня- это 4-х комфортная плита,у которой работает одна комфорта,которая каптит,и 2-х комфорочная- там п...ц как каптит.Ну и душ.кабина-вся разломаная,поддон проломлен и заклеен чем-то,чтобы не провалиться,но вода вся идёт на пол,к Вам под ноги. Единственное правда из заявленого- это мебель-нормальная,не рухлять и МОРЕ. Если уж кто решится сюда ехать- не делайте предоплату за весь период!! Проживаете хотя бы дня2,чтобы решить-оставаться или ехать на другую базу . На все замечания,хозяин просто улыбается и обещает все исправить,и так весь "отдых". Да,жадность Николая Ивановича его погубит((((

Ирина
5 Август, 2016 г.
На 5.08.16. Стоимость номера на троих 850грн/сутки с завтраком..... (((((

Гость
28 Сентябрь, 2015 г.
очень уютно, вежливьй персонал))))

татьяна
24 Август, 2015 г.
Спасибо большое .очень классно отдохнули.чистота ,порядок, пляж - поддерживаемый в чистоте и порядке,на ночь все калитки, ворота закривают,оборудована детская площадка ,вечером мультики на большом экране .Всё супер ,персонал вообще молодцы.

Гость
13 Август, 2015 г.
Цена не соответствует. 500 грн и 100 дополнительная кровать. 20 грн за машину.считайте.





АнтиСПАМ-тест, напишите результат: 11 + 14 =