Дача «Sunny 1385» Затока


АДРЕС и ТЕЛЕФОНЫ Дача «Sunny 1385» в Затоке

Адрес: Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт Затока, станция Солнечная, дачный участок № 1385

Телефоны:

Затока Дача Sunny 1385 : цены 2021, отзывы

Если у Вас был тяжелый год и Вы хотели бы набраться сил и поправить здоровье, то мы Вам поможем и, надеемся, Вам у нас понравится. Мы не позиционируем себя как база отдыха или отель, мы – дача «Sunny 1385». Приехав к нам, Вы почувствуете себя в загородной даче у моря. Мы находимся в стороне от шумной автотрассы и массового скопления отдыхающих, благодаря чему здесь всегда чистый воздух и домашняя тишина. К морским просторам – всего 100 метров, не нужно пересекать трассу либо железную дорогу, всего лишь проход к морю.

Расположение Дача «Sunny 1385»

Дачный участок «Sunny 1385» находится в Солнечном районе курорта Затока в 100 метрах от моря, неподалеку от подъемного железнодорожного моста (если ехать с Одессы, то перед мостом, со стороны МОРЯ, а НЕ лимана). Добраться к нам можно автомобилем, маршруткой № 560, № 566 либо электричкой с Одессы.

К Вашим услугам предоставляется 4 корпуса с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами. Часть номеров имеет санузлы, часть оснащена отдельным благоустроенным санблоком на территории.

Наши комнаты укомплектованы необходимой мебелью, во всех комнатах холодильник и кондиционер, в части – спутниковое ТВ.

На территории расположены 2 беседки для отдыха, укомплектованные необходимой мебелью (плазменный ТВ), 2 качели, 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи, газ, мойки, кухонная утварь, мангалы, парковка для Вашего авто.

Душевые и туалеты находятся не в номерах, а в отдельном благоустроенном санблоке (4 туалета и 3 душевые кабинки с круглосуточной подачей холодной и горячей воды).

Питание на Даче «Sunny 1385» в Затоке

Комплексное 3-разовое питание – 200 грн. Есть 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи (посуда предоставляется). На территории можно купить прохладительные напитки и заказать шашлык. Использование мангала бесплатно.

Все описание и фотографии правдивы и соответствуют действительности!

Стоимость проживания зависит от времени Вашего отдыха и количества дней. В ваших интересах и для отдыха в удобное для Вас время мы бронируем понравившиеся номера. Бронь действительна только при условии внесения предоплаты на карту Приват банка в размере 2 суток проживания (все детали уточняются по телефону). Брони в устной форме не действительны.

Стоимость проживания на Даче «Sunny 1385» в Затоке в 2021 году:

Инфраструктура:
  • Кафе, бар
  • Паркинг-авто
  • Мангал
  • Телевизор, спутниковое
  • Интернет/WiFi
  • Кондиционер в номере
  • Холодильник в номере
  • Душевые на территории
  • Самостоятельное приготовление пищи
Адрес и контактная информация:
Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт Затока, станция Солнечная, дачный участок № 1385
Скажите, что звоните с портала moreotdiha.in.ua
Дача «Sunny 1385» Затока – Відпочинок в Затоці – Одесская область – Черное море Море Отдыха. Отдых на море в Украине: курорты, базы отдыха, пансионаты

Дача «Sunny 1385» Затока






Отзывы:
Отзывов нет.



АнтиСПАМ-тест, напишите результат: 23 + 16 =