Подарите себе отдых на Азовском море!



Приближается лето, каникулы и наши дети начинают задавать вопросы: «когда поедем на море, а куда?» или «я хочу на море!» Пора подумать над этим вопросом, куда поехать на море в Бердянск или Кирилловку? На Азовское или Черное море, они находятся не далеко друг от друга, и мы их прекрасно знаем с детства.

Достаточно прохладная зима и очень жаркое, сухое лето – так можно описать климат Азовского моря. Мелководность, прогреваемость вод и не большая соленость создают отличные условия для бурной подводной жизни. Так что, для тех, кто любит не только поваляться на белом песочке, а и порыбачить здесь самое подходящее место.

Азовское море предлагает большое количество курортных посёлков и городов. Для любителей спокойного отдыха, любящих полюбоваться природой подойдет: Новопетровка, Строгановка, Приморский Посад, Алтагирь и др., а для желающих развлечься и получить массу хороших впечатлений: Кирилловка, Бердянск. Море мелкое, поэтому быстро прогревается, вода не очень соленая т.к. опресняется реками, шторма бывают редко, а пляжи песчаные и пологие - поэтому отдых на Азовском море замечательно подходит для отдыха с детьми.

Благодаря наличию на Азовском море целебных грязей можете прекрасно оздоровиться. Здесь работают санатории, пансионаты, базы отдыха, детские лагеря.

Вы надолго запомните отдых, а Ваша память ещё долго будет вырисовывать живописные пейзажи. Если хотите сделать подарок себе и своему ребенку, подарите отдых на Азовском море!


Смотреть все статьи →