Выбираем жилье на Азовском море.


Любой отдых нужно спланировать заранее и отдых на Азовском море не исключение. Вы предпочитаете останавливаться в пансионатах и отелях, съёмных комнатах, домах или вы любитель кемпинга - наша информация будет Вам полезна.

По всему берегу Азовского моря сдаются домики и комнаты в частном секторе.  

 Цены на жилье на Азовском море в частном секторе зависят от условий, сервиса и расстояния до моря. Ближе к морю - дороже. Стоимость также на прямую зависит и от самого курорта, чем он развитее, тем выше цены.

Частный сектор на берегу Азовского моря предоставляет огромное количество вариантов. На каждой улице, возле моря, владельцы вывешивают объявления о наличии свободных мест. А также, предлагающих жильё всегда можно встретить на автостанции и ж/д вокзале.

Если Вы ещё не поняли что такое частный сектор на берегу Азовского моря, то это построенные или пристроенные деревянные или кирпичные домики, коттеджи, переоборудованные сараи, которые находятся рядом с домом хозяев. Здесь всегда есть летняя кухня, одна на всех, общий туалет (зачастую на улице), летний душ тоже во дворе.

Кроме этого на побережье можно прекрасно отдохнуть в более комфортабельных условиях - выбор огромен. Пансионаты, отели Азова вас приятно удивят. Для людей предпочитающих отдых с комфортом найдется много вариантов, и вы сможете выбрать то, что вам больше подходит и по цене и по условиям.

Базы отдыха и пансионаты на Азовском море пока еще, в основном советского времени постройки, а некоторые до сих пор остались ведомственными. Поэтому без наличия путёвки поселиться в них будет не выполнимой миссией. Зато частные базы готовы принять всех желающих. По уровню комфорта жильё на Азовском море совершенно разное - от вагончиков и деревянных домиков, не имеющих удобств, до комфортабельных, номеров класса «люкс» со всеми удобствами.

Советуем заранее забронировать комнату или домик в частном секторе, отеле, пансионате или базе отдыха, так Вы убережёте себя от переживаний и сэкономите время, которое сможете потратить на развлечения и отдых на Азовское море, особенно если Вы приехали на море с детьми.

Отдых на берегу Азовского моря- эти дни принесут массу впечатлений и положительной энергии.

Азовское море ждет Вас!!!


Смотреть все статьи →