Отдохнуть в Карпатах.


Этот год отличается от предыдущих, т.к. отдыхающие из Украины сменили свои туристические приоритеты. В предыдущие сезоны украинцы предпочитали отдых в Крыму или на зарубежных морских курортах, но в этом году ситуация очень изменилась.

Крым перестал быть интересен жителям Западных областей, да и Восток особого желания не показывает.

В связи с этим возрос интерес к другим туристическим точкам - например, в этом годы установили рекорды по продажам туров в Карпаты. Отдых в Карпатах стал очень популярен. Ведь отдых в горах среди потрясающей природы, это всегда масса приключений и эмоций. Взять хотя бы  сплав по Днестровскому каньону способен подарить заряд бодрости, энергии и позитива на долгие годы, а  в данной ситуации, это очень полезно.  

Сплав на байдарках по Днестру это самое популярное развлечение  в Карпатах, это полезно для души и тела.

Потому как туристы принимают участие в управлении, что дает физическую нагрузку, и есть много мест где можно пощекотать свои нервы и получить выброс адреналина, а это проверенное средство от депрессий.

Но для тех, кто не любит экстремальные развлечения, занятий тоже масса. Например, пешие походы с опытными инструкторами, сплавы по горным рекам и тесный контакт с природой.

 Условия для проживания здесь различные, есть  и комфортабельные деревянные домики, построенные в лучших традициях этого региона. Все домики максимально скромные, аутентичные и в национальных традициях. Но это никак не влияет на комфорт, для туристов здесь есть все: и современная техника и все средства связи, в некоторых местах есть даже вай-фай.

Также можно жить в палатке, для полного воссоединения с природой.


Смотреть все статьи →