Базы отдыха, пансионаты Кирилловки.


Самые приятные мгновения, которые мы с теплом вспоминаем холодными, зимними вечерами - это, конечно же, отдых на море летом. Планируя отдых в Кирилловке Вы можете ознакомиться с каталогом в котором представлены базы отдыха и пансионаты Кирилловки. Приехав окунетесь в теплое Азовское море, и забудете о работе и городской суете. Отдых на побережье Азовского моря станет приятным и незабываемым.

 На побережье для каждого найдутся занятия, и не имеет значения, приехали вы с семьей или дружной компанией, на базах отдыха Кирилловки предусмотрены различные развлекательные программы. Вас примут с любовью и постараются сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Вы точно не будете скучать, Вам просто не дадут этого сделать многочисленные: кафе, дискотеки, клубы, бары, кинотеатры, а также аквапарк и дельфинарий, и это еще не весь список развлечений на побережье Азовского моря.

Отдых в Кирилловке считается недорогим, поэтому цены в пансионатах Кирилловки достаточно приемлемые. Хозяева пансионатов и баз отдыха идут навстречу отдыхающим, вам могут предложить услугу по размещению маленьких детей. На некоторых базах разрешен отдых с животными.

Если Вы приехали сюда развлекаться, то выбирайте базу отдыха или пансионат в центре или на Федотовой косе. Здесь много различных развлечений как для взрослых так и для детей. Федотова коса хороша тем, что с одной стороны находится море, а с другой стороны лиман с лечебной грязью. Если же запланирован семейный тихий отдых на море в Кирилловке, то Вам больше подойдут пансионаты косы Пересыпь, где Вы сможете насладиться тишиной и отдохнуть от суеты. Шум морских волн и красота заката, чистое море и теплый песок – все это вы увезете с собой вместе с сувениром на память о курорте Кирилловка.


Смотреть все статьи →