Где отметить Новый Год 2018 в Карпатах?


    Новый Год уже совсем близко и уже каждый из нас задумывается над тем где можно провести незабываемую новогоднюю ночь. В народе говорят: «Как Новый Год встретишь, так и проведешь», - поэтому экономить на выборе места празднования не стоит. Во время активного развития туризма предложений празднования Нового года множество и не потеряться среди всего моря вариантов совсем не просто, поэтому мы постарались и выложили в этой статье лучшие места для празднования Нового Года 2018.

 Горнолыжный курорт Буковель.

 Первое место в списке наших рекомендаций уверенно отдаем жемчужине Карпат, известном в Украине горнолыжный  курорт Буковель . Встретить Новый Год в Буковеле - это мечта почти каждого любителя зимних видов спорта. Буковель - один из немногих местностей, где на Новый Год точно будет снег. Программа празднований в горнолыжном комплексе Буковель Вас не разочарует. Если вы хотите встретить Новый Год в настоящей зимней сказке то Буковель это именно ваш вариант.

Горнолыжный курорты Драгобрат и Славское.

Почетное второе место в нашей рекомендации с гордостью разделили горнолыжные курорты  Драгобрат  и  Славское . Оба курорты интенсивно развивающихся наращивают базу отдыха и инфраструктуру. Новогоднее празднование в этих местностях будет насыщено региональным колоритом с чрезвычайно интересными народными обычаями и традициями. Помпезных концертов с участием мировых звезд здесь, конечно, не будет, но веселое празднование гарантировано. Эти курорты прекрасно подходят для празднования в теплом семейном кругу или в веселой дружеской компании. Небольшие концерты с участием местных групп развлекут Вас не менее ярко, чем помпезные шоу.





 Источник 


Смотреть все статьи →